Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Испании танцовщица погибла от фейерверка во время концерта

В Испании танцовщица погибла от фейерверка во время концерта
Фото: Фото: twitter.com/cartagena_hoy

В испанской Авиле скончалась в больнице 30-летняя танцовщица кантабрийского оркестра Super Hollywood Джоанна Сайнс, которая получила травму от фейерверка во время концерта. Трагедия произошла за несколько минут до начала выступления - в правой части сцены прогремел сильный взрыв из-за неудачной установки пиротехники. Об этом сообщает Elnortedecastilla.

Во время взрыва женщина упала и потеряла сознание. Прибывшие на место происшествие медики забрали пострадавшую в больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь артистки.

Джоанна Сайнс была главной танцовщицей, ответственной за хореографию в номерах коллектива, участницей кантабрийского оркестра Super Hollywood, участвовал в закрытии юбилейных фестивалей LX Riada в городе Лас-Берланас. Группа завершила в Авиле четыре концерта.

Владелец агентства по установке пиротехники Исидро Лопес заявил, что причина взрыва возможно связана с браком продукции. 

Сейчас правоохранители выясняют причину трагедии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мексике взорвался ночной клуб, погибли 23 человека

В результате пожара погибли 23 человека. Еще 13 пострадавших забрали в больницу с тяжелыми ранениями. Полицейские предполагают, что заведение закидали коктейлями Молотова.