Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США мужчина забаррикадировался в доме и открыл стрельбу по полицейским

В США мужчина забаррикадировался в доме и открыл стрельбу по полицейским
Фото: Фото: pixabay.com

В Соединенных Штатах Америки мужчина забаррикадировался в доме и возможно удерживает заложника. Возле здания обнаружены два тела. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на местную полицию.

Инцидент случился в американском городе Уэст-Хелен, штат Арканзас. Полицейские убеждают мужчину сдаться. В свою очередь, злоумышленник открыл огонь по правоохранительным органам. На место происшествия приехал отряд спецназа.

По данным издания, возле дома обнаружены два тела. Однако полицейские не могут подтвердить, мертвые ли они. Они предполагают, что кроме стрелка внутри дома есть еще один человек, который, вероятно, является заложником. Мотивы мужчины пока неизвестны.

15 августа в американском городе Филадельфии произошел идентичный случай. Только злоумышленник открыл стрельбу и ранил шестерых полицейских. Погибших не было, всех доставили в больницу.

34-летний Морис Хилл забаррикадировался в одном из зданий города. Полиция приехала к дому, где находился мужчина, с целью провести обыски в рамках расследования дела о торговле наркотиками. Он сдаваться не собирался и открыл огонь по правоохранителям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В больнице умер мальчик, раненый полицейскими.

5-летний Кирилл 31 мая во время прогулки получил огнестрельное ранение головы.