Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Измаиле нашли труп коммунальщика на дереве около мэрии

В Измаиле нашли труп коммунальщика на дереве около мэрии
Фото: Покончил жизнью. Фото: progorod11.ru

В Одесской области, на площади Победы возле здания Измаильского городского совета нашли повешенным мужчину. Труп висел на ели, которая растет около мэрии. Полицейские подтвердили факт самоубийства.

Погибший был работником коммунального предприятия "Жилсервис". Мужчине на вид более 50 лет. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии и причину суицида, - пишет "Бессарабия".

В полиции корреспонденту "КП в Украине" подтвердили информацию о самоубийстве мужчины.

- Да, вчера действительно нашли мертвым мужчину 1964 года рождения. Труп висел на дереве. Эксперты осмотрели тело погибшего, никаких признаков насилия обнаружено не было. Тело направлено на проведение экспертизы. Седствие возбудило уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса "Умышленное убийство" с пометкой "самоубийство". Продолжаются следственные действия", - сообщила заместитель начальника пресс-службы полиции в Одесской области Светлана Белецкая.

В коммунальном предприятии "Жилсервис" также подтвердили, что погибший мужчина работал у них. 

- Да, он у нас работал. Ему было 55 лет. Это все, что мы знаем. Подробностей трагедии не знаем, - отметили в учреждении.

Ранее 45-летний житель Харькова пытался покончить жизнью прямо во время заседания суда. Мужчина пронес во рту часть лезвия и попробовал вскрыть себе живот.  Из зала заседания пострадавшего доставили в харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. 

Тем временем, не менее трагический случай произошел в Днепре. Там сотрудник полиции городского аэропорта покончил жизнь самоубийством во время несения службы. Мужчина закрылся в комнате отдыха и выстрелил себе в голову из табельного оружия. 

Перед смертью он успел отправить смс своей подруге и оставил прощальную записку, в которой попросил прощения.

Что именно послужило причиной самоубийства, пока остается неизвестным. Сейчас правоохранители проводят расследование и выясняют все обстоятельства самоубийства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супрун рассказала, как разглядеть суицидальный настрой у близкого человека

Каждые 40 секунд в мире происходит самоубийство. Ежегодно счеты с жизнью сводят около 800 тысяч человек во всем мире. 

Министр все же назвала частые причины самоубийств - финансовые проблемы, завершение отношений, болезнь, пережитая или увиденная катастрофа, насилие или дискриминация.  В зоне риска также находятся люди с алкогольной и наркозависимостью.