Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обвиняемый пытался покончить с собой во время суда в Харькове

Обвиняемый пытался покончить с собой во время суда в Харькове
Фото: Фото: соцсети

Во время заседания суда в Слободском районе Харькова 45-летний обвиняемый попытался покончить с собой. Мужчина пронес во рту часть лезвия и попробовал вскрыть себе живот. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

- Мужчина госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное. Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Слободского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований, - сказано в сообщении.

Фото: пресс-служба Нацполиции 

Тем временем в Днепре сотрудник полиции городского аэропорта покончил с собой во время несения службы. Мужчина закрылся в комнате отдыха и выстрелил себе в голову из табельного оружия.

В марте текущего года в Мелитополе на территории воинской части А3840 повесилась  женщина-офицер. Ее тело было найдено прямо на дереве в Авиагородке. Самоубийцей оказалась лейтенант Вооруженных сил Украины, которая в этой части служила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом во время службы застрелился полицейский

В поселке Козин недалеко от резиденции президента Украины Петра Порошенко во время нахождения на посту из табельного оружия застрелился сотрудник полиции полка особого назначения.

Новости по теме: Суд Самоубийство