Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях обсуждают "папу года", вытолкнувшего ребенка на проезжую часть

В соцсетях обсуждают
Фото: Фото: кадр из видео

"Героем дня" в соцсетях за 2 августа стал папа, толкнувший своего ребенка рукой на проезжую часть. Видео происшествия  на своей странице в Instagram выложил паблик its_zp.

Видео снято автомобилем, под колеса которого папа вытолкнул малышку. На ролике видно, как мужчина, держа на руках младенца, помогает выйти из машины малышке 3-4 лет. После этого он подталкивает дочь на проезжую часть, не обращая внимания на то, что навстречу ему едет авто.

Если бы скорость машины, которая приближалась к нему,  была выше, водитель не смог бы вовремя затормозить и сбил бы  ребенка.

Пользователи сети осудили поступок папы, оставив  в его адрес много пожеланий. Одним из наиболее мягких и лояльных прозвищ, "подаренных" мужчине, было "отец года на перинатальном".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Днепропетровщине водитель избил пешеходов, переходивших дорогу не по правилам 

В Каменском, что на Днепропетровщине, водитель остановил свое авто посреди дороги ради того, чтобы проучить пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте.

На видео, опубликованном на канале YouTube cams.dnepro.net, видно,  как женщина с собакой переходит четырехполосную дорогу на проспекте Юбилейном.  Немного позади нее идут  двое мужчин . Собака выбегает вперед,  едва не попадая под колеса "Жигулей".