Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Все что известно об убийстве 13-летней Инны Дубик на Днепроветровщине

Все что известно об убийстве 13-летней Инны Дубик на Днепроветровщине
Фото: Фото:facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Не успели украинцы "отойти" после жуткой истории смерти 11-летней Даши Лукьяненко, произошло еще одно убийство - в селе Миролюбовка Пятихатского района Днепропетровской области изнасиловали и убили 13-летнюю Инну Дубик.

Родители Инны обратились в полицию лишь спустя неделю после пропажи девочки, так как находились в запое. Когда же все-таки решили сообщить о том, что Инна исчезла, полиция организовала спецоперацию, к которой подключились волонтеры, местные жители и работники Нацгвардии.

Вскоре полицейские вышли на след 24-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве несовершеннолетней.

Он почти сразу рассказал обстоятельства преступления и признался, где спрятал тело. Полиция уже обнародовала видео, на котором задержанный показывает, где он спрятал тело.

Мужчина уже имел 2 судимости. Как Инна попала в его компании - устанавливает следствие.

По данным  Gazeta.ua, соседи семьи рассказали о том, что девочка начала рано взрослую жизнь и ее неоднократно видели со старшими ребятами, которые злоупотребляют алкоголем. И в вечер исчезновения подозреваемых поил Инну алкоголем.

После этого он изнасиловал девочку, а потом убил. Чтобы скрыть следы преступления, выбросил тело в лесополосу на окраине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужчина застрелил жену брата, перепутав ее с диким зверем

В селе Хорошая Винницкой области  мужчина застрели из охотничьего ружья 50-летнюю жену своего брата. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, ЧП произошло поздно вечером 4 июля.

По словам мужчины, поздно вечером он услышал шум, доносящийся со стороны огорода. Подумав, что это дебоширит какой-то дикий зверь, мужчина решил его подстрелить. Поскольку было темно, решил стрелять наугад – на шум.

Новости по теме: Убийство Новости Днепра