Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черновцах мать выбросила тело своего ребенка в кусты

В Черновцах мать выбросила тело своего ребенка в  кусты
Фото: Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Полиция Черновцов разыскивает 20-летнюю Анну Пилявскую, которая выбросила тело своего 2-летнего ребенка, спрятанное в красный чемодан. Об этом сообщил начальник управления уголовного розыска ГУ НП в Черновицкой области Александр Раренко, слова которого цитирует ТСН.

Сообщается, что камеры наблюдения зафиксировали, как женщина лично несла чемодан от своего дома до пустырей, где и выбросила.  

- 2 километра она тащила этот чемодан, это подтверждается видеокамерами, через мост, по улицам. Мать сама это все проделала, в 3 часа ночи 26-го числа. Никаких сообщников у нее не было, - заявил Раренко.

По словам Раренко, женщина сама вывезла тело ребенка. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin 

По имеющимся у полиции данным,  Анна Пилявская переехала в Черновцы из Хмельницкой области месяц назад, где ее подозревали в совершении ряда краж, в том числе и у собственных родственников.

Женщина снимала комнату в частном хозяйстве. По словам соседей, нигде не работала, и за ребенком не смотрела - 2-летнего Саши часто подкармливали соседи. По их словам, в последнее время малыш плохо себя чувствовал.

Женщина лично вывезла тело малыша на пустырь и выбросила его. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin 

В свою очередь  запредседателя Нацполиции Вячеслав Аброськин разместил фото женщины, назвав ее основные приметы.

"Рост 160-170 см, среднего телосложения, волосы темные, волнистые с красноватым оттенком, стрижка как под каре, глаза темно-зеленые, наращенные длинные ресницы, на левой руке, ближе к запястью татуировки в виде короны, на предплечье татуировка с изображением "ловца снов с головами двух волков",  - написал Аброськин.

Он также попросил любого, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении женщины, звонить на 102.

Аброськин показал фото матери, выбросившей тело своего ребенка. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посаженного на цепь для “перевоспитания” 6-летнего ребенка в семью не вернут

В селе Айдар-Николаевка на Луганщине родители в целях воспитания привязали 6-летнего ребенка металлической цепью к входной двери. Своей историей мальчик поделился со сверстниками. Их родители, узнав о насилии над ребенком, анонимно обратились к правоохранителям. Об этом “КП” в Украине” сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Новости по теме: Дети Черновцы