Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аброськин показал фото "героев "ДНР"

Аброськин показал фото
Фото: Фото: ФБ Аброськина

Первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин опубликовал в соцсетях фото представителей "силовых и правоохранительных структур ДНР" в Горловке, представленных к награждению за "оборону ДНР".

Скрин документа о представлении к награде представителей "силовых и правоохранительных структур ДНР" в Горловке. Фото: ФБ Аброськина

- Этот документ "профсоюзной ветви правоохранителей ДНР" публикую открыто, чтобы все могли посмотреть и запомнить фамилии "героев ДНР", которые хотят получить награду за преступные действия, направленные против нашей страны, - прокомментировал документ Аброськин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В "ДНР" к 12 годам приговорили мужчину, который якобы причастен к убийству Гиви 

За шпионаж в пользу украинских спецслужб к 12 годам лишения свободы приговорен Дмитрий Батрак 1979 года рождения. Об этом сообщили в так называемом Министерстве государственной безопасности "ДНР".

- В ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что Батрак Д.В. осуществлял фото-, видеосъемку административных зданий г. Донецк, сбор информации о передвижении и местах дислокации военной техники Народной Милиции "ДНР", в целях передачи разведывательной информации представителям СБУ. Следует отметить, что при пересечении украинского блокпоста в результате психологического давления Дмитрий Батрак дал согласие на сотрудничество с украинскими спецслужбами, - заявили там.

Новости по теме: ДНР новости