Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине женщина жестоко избила 10-летнюю девочку: в ход пошли табуретка и молоток

На Львовщине женщина жестоко избила 10-летнюю девочку: в ход пошли табуретка и молоток
Фото: Фото: кадр из видео

Под Львовом женщина проломила голову 10-летней девочке-сироте. Причины – якобы  девочка поссорилась с ее дочерью. Для того, чтобы поиздеваться над школьницей, злоумышленница заманила ее в квартиру, после чего связала скотчем и избила молотком и табуретом, сообщается в сюжете ТСН.

Пострадавшую зовут Аня, сейчас она в реанимации. По словам врачей, у нее - несколько переломов костей черепа, однако мозг не пострадал, только контузия.

- Скорее всего, это был металлический предмет, потому что после ударов были вдавленные переломы, один из переломов черепа – кости были раздроблены. Переломы костей свода черепа, переломы костей основания черепа, – подчеркнул заместитель главного врача Львовской больницы Роман Герега.

Родителей у Ани нет, они живет с бабушкой.  По словам женщины, преступницей, которая жестоко избила ее внучку, оказалась 27-летняя соседка.  Якобы девочка поссорилась с ее дочерью, и та решила отомстить.

Избив девочку, женщина ушла, оставив окровавленную Аню запертой в квартире.

- На следующий день женщина вернулась на место происшествия, обнаружила в сознании девочку, развязала ей руки и выпустила, - говорит инспектор Червоноградского отдела полиции Марьяна Пустовая.

Утром окровавленная Аня пошла домой, но, обессиленная, остановилась на центральной площади и села на бордюр. Прохожие сразу вызвали скорую и полицию.

Вскоре правоохранители задержали подозреваемую. Сейчас она в СИЗО дожидается суда об избрании меры пресечения.

Как оказалось, ранее женщина была судима за убийство своего отчима, и вышла из тюрьмы только три месяца назад. 

По факту избиения 10-летней девочки открыто уголовное производство по двум статьям – причинение тяжких телесных повреждений и незаконное лишение свободы несовершеннолетней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что известно о винничанке Марии Рудницкой, бросившей дочь в московской больнице

Девушке 21 год и она 5 лет как проживает в Москве. Дочь Арину подбросила медикам, так как "не справлялась со своими обязанностями".

Вот уже несколько дней в СМИ и соцсетях не утихает обсуждение скандального  поступка "мамаши-кукушки", которая 16 мая принесла дочь в московскую поликлинику N15 и, оставив там, спокойно ушла.  Вскоре непутевую маму задержали. Ею оказалась 21-летняя Мария Рудницкая. "КП в Украине" собрала все известные факты о происходящем и при чем в этой ситуации Украина.

Новости по теме: Новости Львова избиение