Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Днепропетровщине в колодце нашли убитую беременную женщину

На Днепропетровщине в колодце нашли убитую беременную женщину
Фото: Юлия и Костя год жили вместе и ждали совместного малыша. Фото: 0569.ua

В селе Орловщина Днепропетровской области на дне колодца местные жители обнаружили шокирующую находку – мертвую 31-летнюю женщину, которая находилась на последнем месяце беременности. Колодец находился во дворе, где жила убитая, поэтому люди быстро узнали соседку Юлию. Как рассказал сайту 0569 друг семьи, будущая мама воспитывала 3-летнего сына, около года жила в гражданском браке с неким Костей и совсем скоро должен был появиться на свет их общий ребенок. В пятницу, 26 апреля, пара гостила у сестры Юлии, вечером они засобирались домой. Вот только женщину после этого больше живой никто не видел. Сожитель объяснил, якобы она уехала в Новомосковск, а телефон забыла дома.

- Мы ему поверили. Мало ли что. Возможно, они опять поссорились, - признался журналистам знакомый погибшей. - Правда, она никогда не уходила без своего 3-летнего сына, не оставляла его самого.

Убитую нашли на дне колодца. Фото: пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области

На Пасху телефон Юлии включился, гражданский муж утверждал, что супруга, видимо, возвращалась домой и забрала телефон, но он этого не видел. В понедельник он привел друзьям жены ее маленького сына, сказал, что идет на работу. Сам исчез и больше на связь не выходил. Людям ничего не оставалось как вызвать полицию. Правоохранители начали расследование, вскоре оказалось, что тело женщины на дне колодца в ее собственном дворе. Убитая была окровавлена, из одежды в одной футболке. Местные жители предполагают, что Юлию еще изнасиловали.

Сослуживцы говорят, Костя был неплохим военным, вот только когда приходила зарплата пускался во все тяжкие. Причем не только пил, но и курил травку.

Полиция открыла уголовное производство по статье умышленное убийство. Главный подозреваемый пока сожитель Константин, но его еще предстоит найти. Если вину мужчины докажут, ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

Трехлетний сын погибшей теперь остался сиротой. Фото: 0569.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге пьяный парень и девушка избивали людей нунчаками

Пока украинцы 28 апреля праздновали Пасху, в Кривом Роге 17-летняя девушка и 24-летний парень утроили на территории городского парка настоящее кровавое побоище. Молодые люди жестоко и без разбора избивали прохожих металлическими нунчаками, замком на цепи и камнями.

Новости по теме: Убийство Новости Днепра