Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге пьяный парень и девушка избивали людей нунчаками

В Кривом Роге пьяный парень и девушка избивали людей нунчаками
Фото: Фото: Первый Городской

Пока украинцы 28 апреля праздновали Пасху, в Кривом Роге 17-летняя девушка и 24-летний парень утроили на территории городского парка настоящее кровавое побоище. Молодые люди жестоко и без разбора избивали прохожих металлическими нунчаками, замком на цепи и камнями, сообщает Первый Городской

Парочка была изрядно выпившей, явно не понимала, что творит, а угомонилась только когда приехала полиция. На место происшествия прибыли целых три экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Причем, увидев служебную машину, парень пытался сбежать, но правоохранители его быстро догнали. Несовершеннолетняя хулиганка решила сопротивление не оказывать, сдалась и вину признала сразу.

Пострадавших оказалось двое, их срочно госпитализировали в центральную больницу. У 64-летней пенсионерки медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематомы на лице. Примерно такой же "набор" телесных повреждений получил и второй избитый.

Задержанных дебоширов отвезли в Долгинцевский райотдел, нунчаки и другие орудия конфисковали. Дальнейшую судьбу молодых людей будет решать суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два мужика разгромили село, отправившись на тракторе за водкой

В Днепропетровской области два сторожа "разгромили" село, отправившись на тракторе за водкой. Инцидент произошел в пасхальную ночь в селе Хорошее Петропавловского района.