Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В московском баре подрались семеро полицейских

В московском баре подрались семеро полицейских
Фото: Фото: скриншот

В Москве подрались несколько полицейских. Об этом сообщили Telegram-каналы Baza и LifeShot. По их данным, инцидент произошел прошлой ночью в баре "Олимпия". Мордобой устроили сотрудники уголовного розыска и Дорожно-патрульной службы (ДПС).

- Очевидцы утверждают, что все участники конфликта давно друг друга знали. И только в неформальной обстановке им удалось, наконец, разобраться в личных конфликтах, - отметили в LifeShot.

Семеро оперативников отдыхали в заведении, когда пришли сотрудники ДПС с женами. Слово за слово и началось.

- Жены и охранники пытались вмешаться, но безуспешно. Кто был зачинщиком неизвестно, разборки продолжались до ночи. По итогу, пятеро пострадали – им пришлось обращаться в травмпункт. Разнять буйных и пьяных смогли только их же коллеги. Наряд полиции вызвали, заведение закрыли, - заявили на Telegram-канале LifeShot.

Официально в ГУ МВД по Москве РБК сообщили, что факту конфликта между сотрудниками полиции, произошедшего на улице Борисовские Пруды, ведется служебная проверка. Руководители виновных сотрудников будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

В МВД отметили, что инцидент произошел не в рабочее время сотрудников и они были в гражданской одежде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поймали мужчину, одним ударом убившего участкового из Вышгорода

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, ему грозит до десяти лет за решеткой (часть вторая статьи 121 Уголовного Кодекса).