Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевского школьника прибило куском плитки в столовой

Киевского школьника прибило куском плитки в столовой
Фото: Фото: Соцсети

В одной из школ села Музычи Киево-Святошинского района на голову 12-летнему школьнику упал кусок плитки с остатками цемента. В этот момент ребенок находился в школьной столовой и получил травму головы.

- Установлено, что плитка с остатками цемента упала на одного из школьников, когда ученики организованно выходили из помещения столовой. Учитель мгновенно отреагировала, отвела мальчика на безопасное расстояние и сразу вызвала скорую помощь. Медики доставили 12-летнего школьника в больничное учреждение, где ему диагностировали скальпированную рану головы и оказали медицинскую помощь. Сейчас состояние мальчика стабильное, - сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Правоохранители уже открыли уголовное производство по факту нарушения правил безопасного использования промышленной продукции. Полиция рассчитывает выяснить причины инцидента и установить виновных.

В феврале этого года в Полтаве шестилетнюю девочку прибило куском льда, упавшим с крыши. Тогда ребенок получил сильнейшие ранения и впал в кому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе фасад здания упал на голову прохожему

Житель Одессы пострадал во время празднования Юморины 2018. Просто посреди улицы на него упал кусок фасада здания. От полученного удара прохожий потерял сознание и ему пришлось оказывать помощь.

Новости по теме: Киев Школьники