Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: погибший в Киеве россиянин подозревался в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова

СМИ: погибший в Киеве россиянин подозревался в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова
Фото: Фото: vk.com

Россиянин, погибший в  результате взрыва в квартире на Голосеевке, оказался  разыскиваемым по делу об убийстве водителя BlaBlaCar Познякова.  Об этом сообщил  Цензор.НЕТ.   со ссылкой на источники.

В частности, сообщается, что у погибшего были найдены два паспорта. Один из них - на имя гражданина РФ Кингисеппа Луана Николаевича 1991 года рождения.

Ранее соседи сообщили, что увидели незнакомую женщину, выбегавшую из квартиры, в которой произошел взрыв. Прибывшие на место правоохранители не осматривали помещение до приезда взрывотехников. Поэтому что именно взорвалось, неизвестно. Но жители дома говорили, что звук был похож на взрыв гранаты. 

Скорее всего, трагическое событие произошло в коридоре, так как именно там были повреждены стены, мебель и потолок. Там в луже крови лежал и погибший. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. Также сотрудники полиции опросили соседей и начали поиски девушки, о которой сообщили свидетели.

На месте работали патрульные, взрывотехническая служба, медики и следственно-оперативная группа. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полтора года со дня пропажи водителя BlaBlaCar Тараса Познякова: расследование признали неэффективным 

Полтора года назад, Тарас Позняков пропал по дороге со Львова в Киев. Он взял попутчиков и исчез. Парня или его тело так до сих пор и не нашли.

1,5 года назад, в апреле 2016 года, пропал 25-летний водитель Тарас Позняковвзявший попутчиков через сервис BlaBlaCar. Тарас  работал секретарем в одном из львовских судов, в Киев отравился утром 4 апреля 2016-го года по личным делам. Под столицей связь с ним оборвалась – с тех пор его никто не видел. Позже была найдена машина парня, но его самого или тело до сих пор не нашли.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.