Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве прогремел взрыв: погиб россиянин

В Киеве прогремел взрыв: погиб россиянин
Фото: Фото: Эспрессо.

 Поздно вечером в субботу,  23 марта, в Киеве прогремел взрыв на проспекте  Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного дома. В результате погиб 28-летний гражданин Российской Федерации, сообщили в столичной полиции.

Мужчина находился в розыске за совершение убийства в Украине и снимал квартиру на проспекте Науки.

Как выяснили правоохранители во время осмотра места происшествия, взрыв скорее всего произошел из-за неосторожного обращения с взрывчаткой ( в квартире были найдены фрагменты самодельного взрывного устройства).

В настоящее время следователи определяются с правовой квалификацией события.

По словам соседей квартиры,  они услышали взрыв на четвертом этаже и когда вышли в подъезд, то увидели, как из одной из квартир выбежала женщина и скрылась в неизвестном направлении.

- Когда зашли в помещение, то встретили ужасную картину: коридор был изуродован от взрыва, а на полу лежало тело мужчины  в луже крови лицом вниз, – пишут СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве водитель "Мазератти" обстрелял машину после ДТП 

22 марта вечером в Печерском районе Киева "Мазератти", "Тойота" и "КИА" столкнулись при выезде на улицу Грушевского. Мужчины начали ссориться. Поэтому водитель "Мазератти" недолго думая обстрелял "КИА", после чего сбежал, бросив машину. Об этом сообщили в полиции.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.