Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Польше погиб очередной строитель из Украины

В Польше погиб очередной строитель из Украины
Фото: Фото: Gazeta Krakowska

В Кракове возле королевского замка на Вавеле погиб украинец, выполнявший строительные работы. 45-летний мужчина оказался под завалами из-за оползня. Об этом 17 марта сообщили Gazeta Krakowska.

Спасатели быстро прибыли к месту происшествия и достали пострадавшего из-под завалов. Медики боролись за его жизнь около часа, однако от полученных ранений мужчина скончался.

Расследованием инцидента занимаются местные правоохранители. Также о происшествии были проинформированы государственная инспекция труда РП и служба строительного надзора страны.

Фото: Gazeta Krakowska 

Ранее в Польше на стройке погиб 52-летний украинец. Инцидент произошел 14 июля при строительстве супермаркета в Шамотулах. Мужчина свалился с крыши и погиб на месте. Обстоятельства трагического события исследует полиция, прокуратура и государственной инспекция труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Польше погибли журналист из Украины Роман Кисиль и его мать

37-летний украинский журналист Роман Кисиль погиб в автомобильной аварии. Вместе с ним умерла 60-летняя мать. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 10 января в городе Илжа Мазовецкого воеводства Польши.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Польша Несчастный случай