Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отец Екатерины Гандзюк пожаловался на слежку и угрозы

Отец Екатерины Гандзюк пожаловался на слежку и угрозы
Фото: Фото: facebook.com/people/Віктор-Гандзюк

На отца погибшей активистки Екатерины Гандзюк Виктора пытаются давить и следят неизвестные люди на автомобиле. Об этом сообщил в интервью спецпроекта "Выборы выборы".

- Я практически каждый день ездил на кладбище к Кате, и то складывалось, что это было в конце дня - после 16-17 часов, когда нет никого. Я заметил, что практически каждый день меня кто-то сопровождает. То есть появляется машина с темным стеклом, из которой никто не выходит. Когда я сажусь и уезжаю, машина резко стартует и едет за мною, тот не обгоняет, когда еду медленно, но и не отстает, когда ускоряюсь, - рассказал он журналистам.

Кроме того, отцу убитой активистки звонят с неизвестных номеров и молчат в трубку. Однажды эти люди попытались выйти с Виктором Гандзюком на контакт.

- Предлагали встретиться. Говорили, якобы у них есть какие-то данные о заказчиках. Встреча должна была быть только один на один, - вспоминает он.

По погибшей Екатерины Гандзюк, это началось после того, как Владислав Мангер, которого подозревают в заказе убийства Екатерины Гандзюк, вышел из СИЗО под залог

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: покушение на Гандзюк