Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Египте псы едва не загрызли ребенка: мальчика спасла прохожая, закрывшая его своим телом

В Египте псы едва не загрызли ребенка: мальчика спасла прохожая, закрывшая его своим телом
Фото: Фото: кадр из видео

В Египте возле Каира два огромных пса бросились на мальчика и буквально "разрывали"  его, пока прохожая женщина, ставшая свидетельницей происшествия,  не легла на ребенка, закрыв его своим телом. Как пишет DailyMail, пострадавший -  9-летний Моххамед Эхаб.

Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. На видео видно, как  мальчик с друзьями стоит у дороги. Когда собаки появились из-за угла, дети начали убегать. Псы стали  преследовать одного из мальчиков, догнав его на лестнице у входа в здание.

Животные вцепились в ребенка и начали тянуть его, буквально разрывая.  Из-за того угла, откуда появились псы, выбежали две женщины. Судя по поведению, одна из них  - возможная  владелица животных. Она схватила одну из собак и оттащила ее от малыша. Второй пес продолжил терзать ребенка.

Другая женщина с трудом оторвала ребенка от пса и стала между ними. Потом женщина легла, буквально закрыв собой мальчика. Пес не сдавался, бегая вокруг и пытаясь "достать" свою жертву. Хозяйка животного тем временем уговаривала собаку отойти. Так и не достав мальчика, пес убежал.

Позже мальчика доставили в больницу в "критическом состоянии" с ранами по всему телу и лихорадкой.

Напомним, подобный случай недавно произошел  в Николаеве: пес загрыз 27-летнюю девушку. Однако, к сожалению, в тот раз спасти пострадавшую не удалось.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать Евгении из Вознесенска - о ее парне: Он стоял, а собака разрывала

Свидетели трагедии в Вознесенске рассказали, что бойцовскую собаку на девушку натравил ее хозяин – бывший парень 27-летней Евгении. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Мать погибшей девушки предположила, что молодой человек мог мстить ей после того, как они расстались.

- Говорили, что видели, как он стоял, а собака разрывала. Чего она вообще к нему пошла, - недоумевает женщина, показывая фотографии дочери

Новости по теме: Собаки Египет