Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе задержали подозреваемого в убийстве четырех человек

В Одессе задержали подозреваемого в убийстве четырех человек
Фото: Фото: pixabay.com.

Нацполиция Одесской области задержала мужчину, который мог убить четырех человек, трупы которых нашли в Измаильском районе. Об этом рассказал в Facebook Дмитрий Головин.

- Спасибо оперативникам, которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Подозреваемый в убийстве четырех жителей Измаильского района задержан. Сейчас принимаем меры по установлению обстоятельств происшествия, - написал он.

Трупы нашли 7 января в частном сельском доме. Открыли уголовное производство по признакам  части второй статьи 115 Уголовного Кодекса (убийство двух или более лиц).

- Тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены сегодня в частном доме в одном из сел района, – рассказали в Нацполиции.

Личный состав Измаильского отдела полиции подняли по тревоге. В дом, где случилось несчастье, приехали полицейские, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники Главного управления НП в Одесской области и сотрудники прокуратуры.

Напомним, накануне в Днепре нашли чемодан с трупом девушки. Эксперты выяснились, что 19-летняя Дарья Белоус умерла от травмы головы и удушья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как я нашла труп в своем подъезде, или Крик о безразличии

Среди белого дня – мамы с младенцами выходили на прогулку, дети возвращались из школы, пенсионеры шли за продуктами, а я стояла в холле и ждала полицию. Меня видели все. Его, почему-то, никто.

Новости по теме: труп Убийство