Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Кривом Роге девушка вместе с 4-летним сыном выбросилась с 10-го этажа

В Кривом Роге девушка вместе с 4-летним сыном выбросилась с 10-го этажа
Фото: Фото: Первый Криворожский

20 декабря жители 14-этажки на микрорайоне Заречный-5 в Кривом Роге обнаружили около 9 утра между подъездами тела молодой женщины и маленького ребенка, по виду 3-4 лет.

Синий комбинезон малыша виднелся под лавочкой, девушка лежала чуть поодаль. Сердобольные соседки быстро вынесли пледы, чтобы прикрыть тела. Начали сетовать на сложную жизнь, мол, до чего довели со своими ценами, коммуналкой и прочим. Но погибшие, утверждают очевидцы, были хорошо одеты, у женщины нашли деньги, дорогой телефон.

Позже выяснилось, что женщина – мать малыша. Держа 4-летнего сына на руках, молодая мама выпрыгнула с 10-го этажа. По словам местных, погибшие в доме этом не жили, возможно, женщину привлекло количество этажей и возможность беспрепятственно зайти на общий незастекленный балкон.

Самоубийцу привлекли количество этажей и беспрепятственный доступ до балкона. Фото: Первый Криворожский

- Такой случай действительно был, - подтвердили "КП" в Украине" в пресс-службе Нацполиции Кривого Рога. – На месте работают правоохранители, они устанавливают личности матери и ребенка, а также причины их смерти. Тела направлены на экспертизу. Больше ничего сказать не можем, поскольку ведется расследование.

Пока же криворожане в соцсетях возмущаются поступком молодой 28-летней женщины. Многие считают, что она своей жизнью могла распоряжаться как угодно, но убивать ребенка не имела права.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Одессе поймали банду, которая поджигала дома по всей Украине 

Преступники уничтожали имущество бизнесменов.