Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве застрелили иностранца

В Киеве застрелили иностранца
Фото: Мужчину застрелили по дороге домой. Заставочное фото:Pixabay

В Киеве после разговора с двумя неизвестными 39-летний иностранец получил огнестрельные ранения в спину, скончавшись на месте. Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, стрельба произошла в ночь на субботу, 1 декабря, около полуночи.

Свидетелем происшествия оказался 61-летний знакомый убитого. По его словам, он с другом отдохнули в кафе, после чего решили идти домой.

Иностранец первым вышел на улицу, а свидетель задержался. Когда же он подошел, увидел, что потерпевший разговаривал с двумя незнакомцами.

- Мужчины отправились домой, и в это время прозвучало несколько выстрелов. На место происшествия сразу вызвали "скорую", врачи которое констатировали смерть", - сказано в сообщении полиции.

Прибывшие на вызов полицейские обнаружили тело 39-летнего иностранца с огнестрельными ранениями. При осмотре места происшествия они изъяли пулю.

По факту начато уголовное производство за умышленное убийство. Полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемых и установлению мотивов совершения убийства.

Напомним, ранее в Киеве мужчину избили и ранили из пистолета мужчину на улице Энтузиастов, 47. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве серийного убийцу приговорили к пожизненному заключению

30-летний преступник убил двух человек и покушался на жизнь еще одного.

26 ноября Соломенский районный суд Киева приговорил к пожизненному лишению свободы мужчину, который убил в столице двух человек. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.

- Из-за принципиальной позиции прокуратуры Киева к пожизненному лишению свободы осужден 30-летний мужчина, который на территории столицы убил двух человек из огнестрельного оружия и пытался лишить жизни еще одного человека, - говорится в сообщении.