Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрельба в больнице Чикаго: погибли 4 человека, включая нападавшего

Стрельба в больнице Чикаго: погибли 4 человека, включая нападавшего
Фото: Фото: FBI.gov.

В больнице Mercy Hospital в Чикаго мужчина открыл огонь. В результате стрельбы погибли четыре человека, включая преступника. Об этом сообщает телеканал ABC7 со ссылкой на полицию.

Жертвами стали врач из отделения реанимации, фармацевт и полицейский, который работал в правоохранительных органах всего три месяца. Сотрудники пожарной службы сообщили телеканалу, что в больнице в критическом состоянии находятся еще две пострадавшие женщины.

По словам свидетелей, 32-летний подозреваемый поссорился на парковке со своей бывшей девушкой, которая работала в больнице. Родственники рассказали, что они должны были поженится в октябре, но в сентябре отменили свадьбу. Мужчина выстрелил в нее, потом направился в здание больницы, где открыл стрельбу по людям.

На данный момент у правоохранителей нет данных о нападавшем и возможных мотивах, побудивших его открыть стрельбу. Также пока неизвестно, покончил ли он жизнь самоубийством или же был ликвидирован полицейскими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В школе Северной Каролины устроили стрельбу 

Окружной шериф рассказал, что отправил офицеров на место события после того как получил "сообщение о действующем стрелке" в Высшей школе "Топсэйл". Капитан полиции Джеймс Роуэлл рассказал,что полицию вызвали в половину седьмого по местному времени. Занятия еще не успели начаться, но в это время многие ученики уже приходят в школу.

Новости по теме: стрельба чикаго