Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Ограбление секс-шопа: три австралийки вынесли вибраторов на 600 долларов

Ограбление секс-шопа: три австралийки вынесли вибраторов на 600 долларов
Фото: Фото: пресс-служба Австралийской полиции

В австралийском городе Перт три молодые девушки ограбили секс-шоп Libido. Предметом кражи стали совсем не деньги, а дорогие вибраторы. Все подозреваемые попали на камеры внутреннего наблюдения. Об этом сообщили Daily Mail.

Инцидент произошел среди бела дня. Подозреваемые вошли в магазин, спрятали в одежде коробку с четырьмя вибраторами и спешно покинули здание. Стоимость товара достигает 600 долларов, отмечают в полиции.

Владелец магазина Гарри Смит предложил сертификат на 50 долларов для тех, кто предоставит информацию о грабителях. Также он отметил, что примерно раз в полгода из его магазина воровали товары общей стоимостью в 2,500 долларов.

- Без исключения мы будем добиваться судебного преследования за каждую кражу, - возмутился Смит.

По его словам, только один из украденных вибраторов стоил 280 долларов. Три других вибратора стоили от 85 до 140 долларов.

На сегодняшний день двум подозреваемым уже официально были предъявлены обвинения в совершении кражи. Правоохранители пока не называют имен девушек, однако известно, что им по 19 лет. Об этом сообщили Perth Now.

Фото: скрин с камеры магазина Libido
Фото: скрин с камеры магазина Libido

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Грабителей магазина в Бельгии уговорили зайти позже, после чего задержали

Удивительное по своей глупости ограбление произошло в городе Шарлеруа. Шестеро человек ворвались в местный магазин, однако его владелец убедил их, что сейчас выручки нет, и посоветовал вернуться и ограбить его немного позже. Злоумышленники согласились, но вечером их уже ждала полиция.

Новости по теме: Кража Секс-шоп