Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Винничине пенсионер 2 дня блуждал по полю

На Винничине пенсионер 2 дня блуждал по полю
Фото: Фото: photogen.com

81-летний житель Винницкой области пропал 2 ноября вечером. Родные начали беспокоиться и обратились в полицию. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

 - На линию "102" поступило сообщение от дочери пропавшего мужчины. Женщина сообщила, что ее 81-летний отец вечером ушел из дома и не вернулся. - говорится в сообщении.

2 дня несколько нарядов полиции вместе с пограничниками, спасателями и добровольцами прочесывали поля, леса и посадки неподалеку от дома мужчины, но безрезультатно. И только 4 ноября утром обессиленного пенсионера нашли в поле в 20 километрах от дома. Мужчина так и не смог объяснить, что с ним произошло и что он делал все это время. Сейчас пенсионер находится дома, он уже пришел в себя после случившегося и его жизни ничего не угрожает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Полтавщине подростки вынесли старушку из огня

Хозяйка сгоревшего дома передвигается с трудом, поэтому шансов покинуть дом самой почти не было. 17-летний Саша и 15-летний Руслан не раздумывая бросились спасать женщину. Сейчас спасенная бабушка живет у родственников, от ее дома остались руины – крыши нет, окон нет, межкомнатные стены повреждены. К счастью, сама женщина не пострадала, даже от госпитализации отказалась. Почему начался пожар пока не ясно. Пожарные считают, что, вероятнее всего, подвела хозяйку печь, которую затопили, чтобы прогреть дом.

Новости по теме: Винница проишествия