Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Заключенная трансгендер, которая надругалась над двумя уголовницами, получила пожизненное

Заключенная трансгендер, которая надругалась над двумя уголовницами, получила пожизненное
Фото: Трансгендер Карен Уайт изнасиловала четыре. Фото: mirror.

52-летняя трансгендер, которая сидела за домогательства к старику и ножевое ранение, в тюрьме пыталась изнасиловать двух заключенных женщин. На суде она призналась, что изнасиловала еще двух, еще до первой ходки. Королевский суд Лидса вынес свой приговор, и Карен Уайт получила пожизненное, сообщает Mirror.

Ее посадили за два изнасилования, два нападения сексуального характера и нанесение ножевого ранения. Две попытки изнасилования произошли в тюрьме, с сентября по октябрь 2017 года. Трансгендер трогала половые органы женщин и показывала им пенис, хотя они этого не хотели. Ранее ей выносили приговор за грубое непристойное поведение с детьми, действия сексуального характера и ножевое ранение.

Ее арестовали после нападения на 66-летнего мужчину в Западном Йоркшире. Уайт домогалась его, а потом, со словами "Я убью тебя", ударила ножом. Это случилось в августе прошлого года.

Уайт родилась мужчиной, но со временем ощутила себя женщиной. После нападения на старика она стала носить парик, макияж и накладную грудь. В суде сказали, что смену пола она использовала, чтобы втереться в доверие к беззащитным женщинам.

- Вы хищник и сильно манипулируете, и, на мой взгляд, вы представляете опасность. Есть серьезный риск, что вы можете навредить детям, женщинам и обществу в целом, - сказал судья Кристофер Бэтти, оглашая приговор.

Уайт не показала своих эмоций, хладнокровная женщина предстала перед судом в блузке с узором, очках и парике из длинных светлых волос. Прежде чем появится возможность условно-досрочного освобождения, она проведет в тюрьме девять с половиной лет.

Фото
Фото
14 Октября 201810:15

Читайте также

Британские пекари не стали готовить гей-торт и выиграли суд

Попасть в Беларусь американскому трансгендеру не помогло даже посольство США