Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Таиланде полицейского от пули спас смартфон

В Таиланде полицейского от пули спас смартфон
Фото: Фото: khaosodenglish

В курортном городе Паттайя один из полицейских попал в перестрелку. В какой-то момент в него выстрелили и пуля попала в район бедра, но от ранения копа спас смартфон. Об этом сообщили Khao Sod.

Инцидент произошел, когда один из лидеров местной мафии праздновал свой День рождения в ресторане. В какой-то момент он стал угрожать одной из женщин. Именно в этот момент в ситуацию вмешались сотрудники полиции.

Преступник тут же открыл огонь по полицейскому. Одна из пуль прошла мимо, вторая попала в руку, а третья угодила в бедро, где в кармане лежал смартфон.

Напарник пострадавшего полицейского смог ранить бандита. В результате перестрелки нападавший получил четыре огнестрельных ранения, одна из пуль попала в голову, но даже несмотря на это медикам удалось его спасти.

Фото: Thailand Police Story

В ЭТО ВРЕМЯ

Сотрудники СБУ при задержании застрелили экс-бойца АТО

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Харьковской области участников организованной группировки. Во время задержания один из подозреваемых начал угрожать гранатой и силовики открыли огонь. От полученных ранений мужчина скончался.

Новости по теме: стрельба Таиланд