Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Житель Синельниково на глазах у детей зарубил жену топором

Житель Синельниково на глазах у детей зарубил жену топором
Фото: Фото: пресс-служба полиции

Один из жителей города Синельниково Днепропетровской области набросился на свою жену. На глазах у детей он сперва избивал 29-летнюю женщина с палкой, а затем насмерть зарубил ее топором. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

- Чтобы остановить подозреваемого, полицейские применили огнестрельное оружие и ранили мужчину в ногу. Следственным подразделением внесены сведения в Едрей по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 1 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, - сказано в сообщении.

На прошлой неделе сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Харьковской области участников организованной группировки. Во время задержания один из подозреваемых начал угрожать гранату и силовики открыли огонь. От полученных ранений мужчина скончался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захват элеватора в Харьковской области: Аваков анонсировал задержание экс-руководителя "Восточного корпуса" Олега Ширяева

 

Экс-руководитель "Восточного корпуса" харьковчанин Олег Ширяев может быть сегодня задержан. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, комментируя захват агрофирмы в Змиевском районе Харьковской области, передает "Интерфакс-Украина". Кроме того, по его словам, в связи с инцидентом задержали 55 человек, 22-м из них сообщили о подозрении. Им инкриминируется хулиганство с применением оружия. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Новости по теме: Убийство