Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британка рассказала, как выпала с лайнера и выживала 10 часов в открытом море

Британка рассказала, как выпала с лайнера и выживала 10 часов в открытом море
Фото: Фото: соцсети

Британская стюардесса Кэй Лонгстафф уже восстановилась после инцидента, произошедшего с ней в минувшие выходные. Женщина выпала за борт круизного лайнера и провела в открытом море около десяти часов. Об этом сообщили The Sun.

Уже спустя несколько дней Лонгстафф пообщалась с прессой и рассказала свою историю. Инцидент произошел у побережья Хорватии. Она выпала с 20-метровой высоты, но осталась цела и невредима.

После этого Лонгстафф провела в воде порядка десяти часов. Когда ее нашли спасатели, то она была цела и невредима. По словам стюардессы, ей помогли занятия йогой и песни, которая она пела, чтобы не заснуть.

Фото: соцсети 

В 2013 году в США на высоте 760 метров человевыпал из самолета. Пилот-стажер летел вместе с инструктором. Неожиданным порывом ветра у воздушного судна сдуло прозрачную часть кабины пилота. Стажер не пристегнул ремень безопасности, и выпал наружу. Сколько перед этим самолет пробыл в воздухе, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На самом большом лайнере в мире упавшая шлюпка убила человека

Один человек погиб и еще четыре получили травмы в результате падения шлюпки на борту самого большого круизного лайнера в мире "Harmony of the Seas" ("Гармония морей"). Происшествие случилось в порту Марселя. Об этом сообщило французское издание  laprovence.com 13 сентября.

Новости по теме: Несчастный случай