Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Британка выпала с круизного лайнера и десять часов плавала в открытом море

Британка выпала с круизного лайнера и десять часов плавала в открытом море
Фото: Фото: CruiseTips

У побережья Хорватии круизный лайнер потерял одного из пассажиров. За борт выпала гражданка Великобритании. Женщина провела в открытом море около десяти часов и только потом ее смогли найти и спасти. Об этом сообщили Sky News.

Инцидент произошел ночью, когда лайнер "Норвежский звезда" проплывал в 95 километрах от побережья берега. 

Уже утром женщину подобрала спасательная лодка недалеко от того места, где она выпала. По словам капитана, пострадавшая была сильно истощена и после спасения ее сразу же доставили в больнице города Пула.

Расследованием инцидента уже занимаются правоохранители.

В 2013 году в США на высоте 760 метров человевыпал из самолета. Пилот-стажер летел вместе с инструктором. Неожиданным порывом ветра у воздушного судна сдуло прозрачную часть кабины пилота. Стажер не пристегнул ремень безопасности, и выпал наружу. Сколько перед этим самолет пробыл в воздухе, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На самом большом лайнере в мире упавшая шлюпка убила человека

Один человек погиб и еще четыре получили травмы в результате падения шлюпки на борту самого большого круизного лайнера в мире "Harmony of the Seas" ("Гармония морей"). Происшествие случилось в порту Марселя. Об этом сообщило французское издание  laprovence.com 13 сентября.

Новости по теме: круиз Несчастный случай