Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Страшное ДТП под Запорожьем: погибли 5 детей, в Васильевской райбольнице спасают пострадавших

Страшное ДТП под Запорожьем: погибли 5 детей, в Васильевской райбольнице спасают пострадавших
Фото: После жутких ДТП с участием микроавтобусов в стране в очередной раз заговорили о "серых" перевозчиках. Фото: соцсети

Пока врачи Запорожской областной больницы борятся за жизнь 7-летнего ребенка, находившегося в злочастной маршрутке, в которую вблизи села Каменское врезался Камаз, и семерых взрослых, не покладая рук, работают и врачи Васильевской районной больницы. Туда также доставлено несколько пострадавших.

В реанимации журналисту "КП в Украине" ответили, что очень заняты, как раз проводят осмотры людей и также дополнительно для оказания помощи вызваны сотрудники.

Известно, что в маршрутке, которая везла людей из Кирилловки в Запорожье, находилось двадцать человек. Незадолго до аварии, из микроавтобуса вышли мама с девочкой. Нашлись и "счастливчики", которые попросту в нее не сели.

- Случайно не ехала в этой маршрутке! Не было билетов! Ехала следующим автобусом - буквально через 10 минут! – написала в соцсетях Марина Чабан, которую все теперь поздравляют со вторым днем рождения.

За последние три недели это третья масштабная авария с участием спринтеров и с большим количеством погибших. 20 июля на трассе Киев – Чоп Пассажирский микроавтобус "Мерседес" с ривненской регистрацией на огромной скорости врезался в едущую впереди груженую фуру. Автоэксперты называют эту трассу "убийцей". Кстати, о трассе Харьков-Запорожье, где случилась нынешняя авария, тоже немало "лестных" отзывов.

- Пару недель назад ездили на море, люди это страшно ппц, водителя просто камикадзе!!! – написал один из пользователей в соцсетях. - Летят, нарушают, не уступают, мы 140 км ехали 3 часа, мы элементарно боялись набрать скорость, с нами в машине ребенок... на наших головах добавилось седых волос.

Напомним, в ДТП на месте погибли один взрослый и четверо детей, еще один ребенок умер по дороге в больницу.

Фото
Фото
10 Августа 201819:26

Читайте также:

Все микроавтобусы "Спринтер" в Украине - это нелегальные маршрутки

Новости по теме: автокатастрофа