Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Запорожье задержали водителя маршрутки, который работал под действием метадона

В Запорожье задержали водителя маршрутки, который работал под действием метадона
Фото: Фото: стоп-кадр видео

В Запорожье полицейские задержали водителя маршрутки, который в состоянии наркотического опьянения возил пассажиров. Об этом сообщила областная пресс-служба Нацполиции

Около 21:40 патрульная полиция остановила маршрутку, так как автобус имел технические неисправности. Общаясь с 39-летним водителем полицейские заметили, что он ведет себя странно. 

- Мужчина доставили на обследование в медучреждение. Врач подтвердил, что водитель маршрутки находится под воздействием метадона. Полицейские изъяли у водителя удостоверение, отстранили от управления транспортным средством и составили два протокола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом водители маршруток похитили и избили полицейского за замечание

Инспектор, которого зовут Игорь ехал из Киева после ночной смены в город Вишневое, в котором проживает. Он обратил внимание, как маршрутчик "лихо" ведет автобус, перестраиваясь против правил, проезжая на сигналы красного света и прочее. Тогда полицейский, по его версии событий, подсел ближе и попросил водителя назвать номерной знак и фирмы-перевозчика, при этом показав предварительно свое удостоверение.