Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Харьковом столкнулись автобус и грузовик, 3 человека в больнице

Под Харьковом столкнулись автобус и грузовик, 3 человека в больнице
Фото: Трое людей пострадали. Фото: hk.npu.gov.ua

Около 07:30 утра на Симферопольском шоссе в Харьковском районе столкнулись маршрутный автобус "Конный рынок - Бабаи-1" и грузовик "MAN". Оба водителя не пострадали.

- В результате ДТП трое пассажиров общественного транспорта доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Они получили незначительные повреждения. Состояние их здоровья удовлетворительное, - сообщили в полиции.

Это уже не первое серьезное ДТП за последние сутки.  Так, 24 июля в Киеве на бульваре Леси Украинки автомобиль Hummer H2 сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе, она погибла на месте.

А около станции метро "Дорогожичи" на перекрестке столкнулись два автомобиля. В результате аварии одна из машин вылетела на тротуар около "зебры" и сбила прохожих. Один человек погиб на месте, трое тяжело травмированы. 

В тот же день в Черкассах "БМВ" въехал в "Фиат", из-за чего последний отбросило на пешеходный переход, по которому шли 28-летняя женщина  с 4-х летним ребенком. Они погибли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Смерть на дорогах: строгость законов и необязательность их исполнения

В нашей стране за безопасность на дороге борются какими-то странными способами. Например, объявляют месячник борьбы с нелегальными маршрутками. И вся полиция занимается только этим вопросом. Если ты не водитель нелегальной маршрутки, то можешь делать все, что хочешь, даже на глазах у патрульных экипажей.

Новости по теме: ДТП в Харькове