Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве экс-боксер насмерть сбил девочку на переходе и попытался скрыться

В Киеве экс-боксер насмерть сбил девочку на переходе и попытался скрыться
Фото: Задержанный - 23-летний экс-боксер. Фото: Киев Оперативный.

В Киеве на бульваре Леси Украинки автомобиль Hummer H2 сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе, после чего  попытался скрыться. Однако, пишет Киев Оперативный, полиция не дала водителю уйти с места происшествия, задержав его через несколько сотен метров.

По данным ДТП.Киев.Юа, тело ребенка авто протянуло еще более 50 метров после удара.  Ее попытались реанимировать, однако тщетно – от полученных травм ребенок умер, не приходя в сознание.

 

Водитель попытался скрыться. Фото: Киев Оперативный. 

По предварительным данным, задержанный оказался 23-летний Кирилл Островский - бывший боксер, а ныне – директор и владельц фирмы Fit & Sweet. Вскоре после его задержания на место прибыли адвокаты.

Во время задержания парень сопротивлялся и кричал, что с ним поступают незаконно. Когда задержанного посадили в машину патрульной полиции, он заявил, что не пытался избежать ответственности и спросил о состоянии сбитой девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео аварии в Киеве, в которой погиб пешеход 

В социальных сетях появилось видео смертельной аварии в районе станции метро "Дорогожичи" в Киеве. В результате столкновения двух авто погиб пешеход.

Запись с камер опубликовал пользователь Влад Антонов. На ней видно, что после столкновения машин на перекрестке один из пассажиров авто вылетает в окно.

Новости по теме: ДТП в Киеве