Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В США застрелили кардиолога Джорджа Буша-старшего

В США застрелили кардиолога Джорджа Буша-старшего
Фото: Джордж Буш-старший. Фото: REUTERS

В пятницу, 20 июля, возле Техасского медицинского центра в Хьюстоне во время велосипедной прогулки был убит Марк Хаускнехт, кардиолог бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, сообщил CNN.

65-летний доктор Хаускнехт ехал на велосипеде по Южной Мэйн-стрит. Убийца ехал навстречу, а когда проезжал рядом - выстрелил в доктора два раза.

Сейчас полицейские устанавливают мотивы убийства: хотели ли убить кардиолога или возник дорожный конфликт между велосипедистами. 

Свидетели рассказали, что подозреваемый – белый или латиноамериканский мужчина около 30 лет, в бейсбольной кепке, сером спортивном жилете и шортах хаки.

В тоже время, бывший глава США Джордж Буш-старший выразил свои соболезнования.

- Президент Джордж Буш-старший глубоко опечален трагическими обстоятельствами, связанными с несвоевременным уходом из жизни доктора Марка Хаускнехта, и выражает свои самые искренние соболезнования его семье, коллегам и друзьям, - написал в Twitter пресс-секретарь 94-летнего экс-президента Джим МакГрат. 

Российскую королеву красоты среди замужних Туленкову-Мецгер забили молотком из-за машины

Молодая мама и красавица отправилась на встречу с потенциальным покупателем ее "Шкоды-Октавиа". Тот машину оценил и убил хозяйку, чтобы ничего не платить ей.