Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Черниговом ножом тяжело ранили полицейского, который пытался остановить драку

Под Черниговом ножом тяжело ранили полицейского, который пытался остановить драку
Фото: Фото: Intex-press

На базе отдыха в Черниговской области ножом ранили полицейского, который пытался остановить драку двух компаний. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

Между двумя компаниями отдыхающих произошел конфликт, который перерос в массовую драку.

- Чтобы предупредить правонарушения, полицейский, находившийся вне службы неподалеку вызвал следственно-оперативную группу. До ее приезда он пытался прекратить драку.  Однако требования полицейского участники схватки проигнорировали. Один из фигурантов нанес ему проникающий удар ножом в область груди, - сообщили в полиции.

Участники драки все установлены, напавший на правоохранителя тоже. Сейчас продоложается следственные действия. Полицейский находится в городской больницы в тяжелом состоянии. Начато уголовное производство по статье "умышленное тяжкое телесное повреждение".

КСТАТИ

В Киеве копы смогли остановить хулигана с ножом только после выстрела ему в ногу

Пеший патруль заметил подозрительного мужчину, который резко изменил направление движения, когда увидел инспекторов. Его все же остановили и проверили документы. Оказалось, что он находится в розыске.

Какой-то момент гражданин резко тронулся с места и начал изо всех сил бежать. Инспекторы оперативно догнали его, однако тот вел себя агрессивно, достал из кармана нож,

Новости по теме: нож черниговская область