Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре неизвестные расстреляли мужчину во дворе собственного дома

В Днепре неизвестные расстреляли мужчину во дворе собственного дома
Фото: Стрельба в Днепре: один пострадавший. Фото: informator.ua

В ночь на 9 июля на улице Мандрыковской в Днепре прозвучала стрельба. Как сообщил местный портал  Информатор,  соседи услышали выстрелы около полуночи.  Выбежав на улицу, люди увидели в одном из дворов частного дома мужчину, лежавшего в луже крови.

Неизвестные расстреляли мужчину в собственном дворе. Фото: informator.ua 

Потерпевшим оказался 31-летний мужчина, которого госпитализировали в областную клиническую больницу имени И. Мечникова. По словам соседей, мужчина находился в крайне тяжелом состоянии: он сильно хрипел и практически не мог говорить.

Очевидцы отметили, что  видели нескольких мужчин, убегавших вглубь улицы. На поиск людей, подозреваемых в преступлении, направили несколько экипажей полиции.

Пострадавшего госпитализировали. Фото: informator.ua

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Подробности произошедшего будут выяснять правоохранители.

По словам соседей, стрелявших было несколько. Фото: informator.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве около ресторана убили мужчину 

В результате стрельбы на улице Антоновича в Голосеевском районе Киева ранен 30-летний мужчина.  Позже стало известно, что он скончался в больнице. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции

- Пострадавший скончался в больнице, у него многочисленные огнестрельные ранения, но окончательные выводы нам предоставит судебно-медицинская экспертиза, - сообщил начальник Национальной полиции Киева Андрей Крищенко.

Новости по теме: стрельба Новости Днепра