Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Харькове взорвали автомобиль топ-менеджера фармацевтической фабрики

В Харькове взорвали автомобиль топ-менеджера фармацевтической фабрики
Фото: Фото: facebook.com/police.kharkov

В Харькове подорвали автомобиль. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

В четверг, 5 июля, в 18:20 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в частном секторе Киевского района во время движения взорвался автомобиль.

- На место выехала следственно-оперативная группа отдела и руководство главка областной полиции. Предварительно установлено, что взрывом повреждена задняя часть автомобиля "Ауди", - говорится в сообщении. 

В то же время издание Depo.ua со ссылкой на правоохранителей сообщило, что подорвали машину директора фармацевтической фабрики "Здоровье" Александра Доровского. В результате взрыва пострадали три человека - хозяин авто и двое его приятелей. Они получили легкие ранения. 

В полиции квалифицировали произошедшее как покушение на убийство, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У берегов Крыма едва не затонул корабль с украинцами на борту

В порт Феодосии в Крыму зашел сухогруз под флагом Молдовы с украинцами на борту. Судно получило повреждения корпуса и было вынуждено эвакуировать экипаж. Инцидент произошел на расстоянии 16 миль от берега в районе мыса Чауда 31 января.

Новости по теме: Взрыв Новости Харькова