Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Возле Яворовского полигона нашли тело военного

Возле Яворовского полигона нашли тело военного
Фото: Фото: Без Табу

Во Львовской области обнаружили мертвым 38-летнего военнослужащего. Тело солдата находилось недалеко от Яворовского полигона. Об этом сообщил руководитель Западного регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Александр Поронюк.

- Обстоятельства смерти военнослужащего устанавливают сотрудники военной службы правопорядка и военной прокуратуры, - приводит слова Поронюка агентство УНИАН.

Тем временем в Подольском районе украинской столицы обнаружили тело одного из военнослужащих срочной службы. Погибшим является 20-летний военнослужащий из Хмельницкой области. Его тело находилось в водоеме на территории воинской части. Обстоятельства смерти так же остаются неизвестными.

Не так давно в Киевской области в один день с собой покончили двое сотрудников СБУ. По данным журналиста, в 14:15 в полицию поступил звонок от жены сотрудника Департамента защиты национальной государственности СБУ Ткаченко Сергея Николаевича (1985 года рождения). Она сообщила, что ее муж выстрелил себе в голову из пистолета Макарова.

Всего за время АТО 171 военный покончил с собой, 137 стали жертвами несчастных случаев, 112 – жертвами ДТП, 90 – убиты умышленно и еще 87 погибли в результате нарушения техники безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом при загадочных обстоятельствах погиб солдат-контрактник

В Гостомеле обнаружили повешенным 23-летнего украинского военного-контрактника Юрия Минюка. Инцидент произошел накануне Рождества. Сперва, родителям парня сказали, что он повесился, однако вскоре на его теле обнаружили множество увечий. Сейчас полиция расследует инцидент как умышленное убийство и пытается выяснить все обстоятельства смерти солдата. 

Новости по теме: Несчастный случай