Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом грабители устроили ДТП, чтобы завладеть деньгами клиента банка

Под Киевом грабители устроили ДТП, чтобы завладеть деньгами клиента банка

Под вечер 3 мая в Броварах под Киевом произошло громкое ограбление. Добычей разбойников стали 50 000 гривен, пострадавший – клиент банка.

Около четырех часов вечера 46-летний мужчина вышел из банка и сел в свою "Тойоту". Он не успел тронуться с места, как в машину ударил "Мерседес". Чтобы разобраться с нарушителями, водитель вышел. Но тут же к нему подбежал тип в маске, выстрелил в ногу из травматического пистолета и выхватил  из салона сумку с деньгами.

Грабитель заскочил в "Тойоту", где его ждали подельники. Вмешаться в ход событий попытался находившийся рядом сотрудник полиции, но тоже пострадал – его ударили и отобрали барсетку. Злодеям удалось удрать.

- По данному факту открыто два уголовных производства, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе полиции Киевской области. – Ведется розыск злоумышленников.

"КП" в Украине" не раз писала о том, что банки передают бандитам информации. Чтобы снять с депозита крупную сумму, деньги нужно заказывать заранее, некоторые при этом называют ориентировочное время своего визита.

Фото: пресс-служба полиции Киевской области

С момента ограбления прошли сутки, на след бандитов выйти не удалось. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве из-за пакета с едой произошла стрельба и драка

Грабитель позарился на покупки, а хозяин их защитил, вступив с злодеем в рукопашную.