Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спасатели назвали причину пожара на складе в Балаклее

Спасатели назвали причину пожара на складе в Балаклее
Фото: Фото: соцсети

По состоянию на вечер 3 мая в Балаклее организовано вечернее дежурство. Спасатели задействовали личный состав воинской части. Об этом сообщило агентство УНН.

К 20.40 спасателям удалось полностью справиться с огнем. Несмотря на это, у места происшествия все еще остается дополнительная военная техника и специализированная техника ДСНС. Об этом заявил офицер пресс-службы Министерства обороны Украины Виталий Саранцев.

- Будет работать дежурная смена, остальные личного состава будет отдыхать, для того, чтобы в случае необходимости завтра продолжить работу, - рассказал Саранцев.

Всего в результате инцидента пострадали четыре человека. Двое получили тяжелые ожоги, еще один получил средние и один человек получил легкие травмы.

Напомним, 3 мая, в 13.35 в результате возгорания сухой травы на бывшей технической территории 65 арсенала, в Балаклее, на Харьковщине где продолжались работы по очистке и разминированию остатков снарядов, которые не разорвались в результате прошлогоднего чрезвычайного происшествия, начался пожар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывы в Балаклее: пострадавший житель выиграл дело у Минобороны

Мужчина потерял автомобиль и гараж, также разрушена его квартира. Но выиграв суд, он показал пример и другим потерпевшим от взрывов.

Новости по теме: Пожары взрывы в Балаклее