Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Одесской области поймали россиянина, которого искал Интерпол

В Одесской области поймали россиянина, которого искал Интерпол
Фото: Фото: Grantist.com

Украинские пограничники задержали гражданина России, который находился в международном розыске Интерпола. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

- При осуществлении мер контроля в пункте пропуска "Платоново" пограничники Подольского отряда обнаружили и задержали гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске. Мужчину разыскивали на родине для привлечения к уголовной ответственности за взяточничество, коррупцию и превышение служебных полномочий, - сказано в сообщении.

В январе этого года сотрудники Службы безопасности Украины по информации Интерпола и Европола задержали в Одесской области гражданина Узбекистана, объявленного в международный розыск за совершение особо тяжких преступлений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инспектор Интерпола похитил в Киеве человека

Прокуратура Киева разоблачила группу лиц, которую, по версии следствия, возглавлял инспектор отдела Укрбюро Интерпола и Европола при столичном главке полиции. Полицейского и его сообщника подозревают  в похищении и ограблении жителя столицы.

Новости по теме: Интерпол