Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Полиция Одесчины взялась за женщину-репетитора, которая избивала учеников

Полиция Одесчины взялась за женщину-репетитора, которая избивала учеников
Фото: Женщина призналась. Фото: скриншот

Полиция Одесской области начала уголовное производство по факту избиения детей репетитором. Пправоохранителям узнали об инциденте из видео в интернете. На нем пожилая женщина-репетитор во время занятий бьет и обзывает учеников.

- В ходе проверки информации выяснилось, что событие имело место в 2016 году на территории Беляевского района. Работники полиции установили личность правонарушителя. Женщина призналась в содеянном. Сейчас следствие продолжается. Согласно закону, подобные действия наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года, - отметили правоохранители. 

Сведения по указанному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.126 (побои и истязания) Уголовного кодекса Украины.

Сама репетитор младших классов Раиса Лавриненко заявила, что гордится своей работой. По словам женщины, скоро ее будут судить на небе, передает ТСН.

Она до сих пор преподает.

Свой поступок с видео объяснила тем, что воспитывала честность и наказывала за вранье учеников, которых школьные педагоги признали безнадежными. Выложивших видео детей назвала предателями.

Отец одного из мальчиков, показанных на видео, намерен судиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама жертвы буллинга: "Одноклассники составили петицию - чтобы сын не учился в их классе"

Внутренний конфликт в пятом классе одной из днепровских школ перерос в "буллинговый" скандал.

Новости по теме: избиение Новости Одессы