Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Каменском полуторагодовалый ребенок выжил после падения с 6 этажа

В Каменском полуторагодовалый ребенок выжил после падения с 6 этажа
Фото: Ребенок приземлился на козырек парикмахерской. Фото: sobitie.com.ua

О несчастном случае на бульваре Строителей, 40 в Каменском сообщил на городском форуме пользователь Максим. Там с шестого этажа девятиэтажного дома выпал маленький полуторагодовалый мальчик.

Как сообщают очевидцы, ребенок залез на табуретку, облокотился на москитную сетку пластикового окна и выпал вместе с ней. К счастью, все закончилось хорошо – малыш рухнул на козырек парикмахерской, который и смягчил удар.

- Давид выжил, - пишут на форуме. - Информацию о происшествии в полиции пока не комментируют, однако факт произошедшего подтвердили.

Увы, такие трагедии происходят очень часто, особенно летом, когда окна нараспашку. Любопытную детвору к ним так и тянет то кошечку на улице увидят, то просто хотят походить по подоконнику. А москитная сетка не способна выдержать вес даже маленького ребенка.

Читайте также

Запорожская патрульная в свой праздничный выходной задержала грабителей

Еще легендарная Фаина Раневская говорила, что "женщины – это не слабый пол. Слабый пол – это гнилые доски". Выражение актрисы отлично "проиллюстрировала" командир 3-го батальона патрульной полиции Запорожской области Дарья Красникова.

Новости по теме: Каменское Дети