Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Сумах влюбленного парня приняли за вора

В Сумах влюбленного парня приняли за вора
Фото: В Сумах влюбленного парня приняли за вора. Фото: instagram.com/kyiv_police

В День Святого Валентина в Сумах молодой человек в пять часов утра под окном дома своей девушки готовил ей подарок. Но бдительный прохожий, заметив неизвестного парня, который стоял на табуретке под окном дома, а рядом с ним - еще двоих, принял их за грабителей и тут же вызвал полицию.

- Правоохранители быстро прибыли на место происшествия и действительно увидели три мужские фигуры под темными окнами, - рассказала о событиях того утра  в Фейсбуке руководитель пресс-службы полиции в Сумах Эльвира Биганова. - Но о попытке преступления здесь даже не было речи. Просто влюбленный попросил двух друзей помочь оригинально поздравить свою девушку.

Для сюрприза романтик, как говорит Эльвира Биганова, собственноручно изготовил оригами, которым решил украсить окна.

- Работники полиции, выяснив в чем дело, очень доброжелательно отнеслись к романтическому признанию в любви и не помешали планам молодого человека. Но и не забыли поблагодарить внимательного прохожего за бдительность и неравнодушие ко всему, что происходит на улицах нашего города, - сказала Эльвира Биганова.

В тему

Как признаются в любви Зеленский, Мейхер, Тодоренко, Седакова и другие звезды

День всех влюбленных – отличный повод сказать близким о своих чувствах. Если вы этого еще не сделали – вперед! А перед этим можно вдохновиться примерами звезд.