28501
0
18 марта
Загрузить еще

Как признаются в любви Зеленский, Мейхер, Тодоренко, Седокова и другие звезды

Как признаются в любви Зеленский, Мейхер, Тодоренко, Седокова и другие звезды

День всех влюбленных – отличный повод сказать близким о своих чувствах. Если вы этого еще не сделали – вперед! А перед этим можно вдохновиться примерами звезд.  

Владимир Зеленский

Художественный руководитель студии "Квартал 95" опубликовал на своей странице в Instagram снимок со своей женой Еленой.

- Не покажу, моя! Влюбленных - с днем влюбленных! – написал под фотографией Владимир Зеленский.

Лилия Ребрик

Ведущая канала "Украина" пребывает в ожидании второго ребенка (у нее и ее супруга Андрея Дикого есть 5-летняя дочь Диана), поэтому любовь сейчас чувствует очень тонко. Своими мыслями на этот счет она поделилась в соцсети, отправив мужу сердечки:

- Обнимайтесь! Целуйтесь! Любите! Рожайте детишек! Говорите слова любви! Делайте безумные поступки! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и нежностью, когда после работы хочется лететь домой и знать, что там вас ждут, что там вас любят и там-ваше настоящее счастье. С Днем всех влюбленных! Берегите свои чувства. И наслаждайтесь!

 

Надежда Мейхер

Певица и актриса Надежда Мейхер тоже не обошла это чувственный праздник стороной.

- Дорогие мои! С Днем влюбленных вас! Желаю вам как вечный огонь вечно горящих сердец. Чувственности вам! Любить свою жизнь! Цените! Благодарите ее за все хорошее и не очень, за взлеты и падения... Пусть препятствия делают вас только сильнее и человечнее. А я люблю вас и безмерно благодарю за ваше внимание, уважение, восхищение и любовь, - написала Мейхер в своей Instagram.

 

Дорогие мои ! С Днём Влюбленных Вас! Желаю вам как вечный огонь, Вечно Горящих Сердец. ♥️♥️♥️♥️Чувственности Вам! Любить свою жизнь! Цените! Благодарите её за всё хорошее и не очень, за взлёты и падения... Пусть препятствия делают вас только сильнее и человечней... А я ЛюбЛю Вас и Безмерно Благодарю за Ваше Внимание, Уважение, Восхищение и Любовь...💕💕💕💕💕💕💕. #надежда #надеждамейхер @meiher_by_meiher #творческаямастерская

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)

DZIDZIO

Музыкант обратился ко всем котикам и просто поздравил с праздником.

 

Регина Тодоренко

Телеведущая признавалась нам, что влюблена, но имя своего избранника не раскрывает. Поэтому поздравила своего любимого и нас таким вот постом:

- Счастье - держать твою лапу! С Днем всех влюбленных.

 

Анна Седокова

Анна Седокова поздравила подписчиков своего микроблога вместе с сыном Гектором, опубликовав  его снимок.

- С Днем Святого Валентина! Мы желаем вам большой, огромной любви и обязательно взаимной! Мы вас любим! Гектор и его мама, - написала Седокова.

 

Джамала

Судья Национального отбора на "Евровидение-2018", тренер "Голосу країни-8" не просто написала вдохновляющий пост, но и подтвердила свои слова с помощью видео.

- Когда любишь, каждый день праздник! Любовь вдохновляет, - пишет Джамала.

Альбина Джанабаева

Певица пожелала своим подписчикам прекрасного дня и романтического вечера:

- С Днем влюбленных. Желаю вам прекрасного дня, отличного настроения и романтического вечера!

Светлана Тарабарова

Певица считает, что цунами в любви – это круто, и желает нам этого:

- Я желаю всем вам встретить человека, которому захочется сказать "Да!", "Мне так хорошо с тобой!" И почувствовать настоящее безумное цунами! Я вас LOVE.