Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Избитого DJ Smash прооперировали, а полиция открыла уголовное дело

Избитого DJ Smash прооперировали, а полиция открыла уголовное дело
Фото: Фото: Инстаграм Тимати

Полиция открыла уголовное дело по факту избиения Андрея Ширмана, известного как DJ Smash в пермском ночном клубе "Дом культуры. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Пермскому краю. 

- 10 февраля в отделение полиции из больницы поступила информация о том, что в медучреждение доставлен мужчина 1982 года рождения с травмами. 12 февраля от пострадавшего поступило заявление о нанесении ему телесных повреждений. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"), - сказано в сообщении полиции. Там уточнили, что речь идет об избиении Ширмана. 

Сам DJ Smash написал в своем Инстаграмме, что ему уже сделали операцию на сломанной челюсти и теперь он чувствует себя намного лучше. Также он подробно описал, за что и как его избили бывший депутат законодательного собрания Пермского края, мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев и его друг некий Сергей Ванкевич. 

- Я сфотографировался со всеми желающими, в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. 

 

Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все было: все случилось в клубе "Дом Культуры", в районе трех часов утра. Вначале ,приехав в клуб , я сфотографировался со всеми желающими , в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли , я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку , отдельное спасибо моему другу и коллеге @timatiofficial за резонансный пост.

Публикация от Smash (@djsmash)

За DJ Smash вступился его друг рэпер Тимати. Он пообещал Телепневу, что тот от наказания не уйдет, и вообще может случится всякое. Сам Телепнев попытался оправдаться и написал на своей странице в Фейсбуке, что "все вранье" и никого он не бил. 

Новости по теме: Новости России Шоу-бизнес