Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

DJ Smash заявил, что его избил экс-депутат Александр Телепнев

DJ Smash заявил, что его избил экс-депутат Александр Телепнев
Фото: DJ Smash был избит в ночном клубе Перми. Фото: Инстаграм Тимати

В  одном из ночных клубов Перми был избит популярный российский музыкант и продюсер Андрей Ширман, более известный как DJ Smash.  Как написал в своем Инстаграм рэпер Тимати, за избиением стоит экс-депутат пермского законодательного собрания от партии "Единая Россия" Александр Телепнев.

- Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе "Дом Культуры" сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память, - сообщил Тимати.

 

‼️Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе "Дом Культуры" сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ "депутат" можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Он выложил в сеть видео с одной из камер наблюдения в ночном клубе, на котором якобы запечатлен момент избиения:

В то же время, сам Александр Телепнев заявил, что информация об избиении известного диджея является ложью, о чем он написал на своей странице в Facebook.

"На днях посетил клуб "Дом культуры", где встретил известного диджея Smash. Очень хорошо отношусь к нему и его творчеству. Сделал пару селфи. Сегодня узнал, что обо мне в СМИ появилась дискредитирующая информация, все ложь!" – прокомментировал инцидент депутат.

Телепнев отрицает факт избиения. Фото: скриншот с ФБ политика. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат Селянский заявил, что его сына избили на территории туркомплекса "Буковель" 

По данным Владимира Селянского, у парня – порез за ухом, сломан нос и подозрение на трещину челюсти.

Депутат Черниговского областного совета Владимир Селянский рассказал, что на территории туристического комплекса "Буковель" напали на его сына – Александра. Об этом политик написал на своей странице в "Фейсбуке"

По данным депутата, у Александра -  порез за ухом, сломанный нос, подозрение на трещину челюсти, ушиб затылка, ссадины под глазом. Инцидент произошел еще 3 февраля, однако рассказал депутат об этом только сейчас.

Новости по теме: избиение Новости России