Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин открыл огонь по толпе людей, трое ранены

Киевлянин открыл огонь по толпе людей, трое ранены
Фото: Фото: informator

В ночь на 11 февраля в Соломенском районе украинской столицы 30-летний мужчина открыл стрельбу по отдыхающим возле одного из кафе. По данным "Информатора", обошлось без жертв, однако три человека получили ранения.

Нападавший подъехал к кафе на машине вместе с девушкой. Пара между собой ссорилась, после чего мужчина вышел на улицу и стал стрелять по людям. Всего прозвучало около семи выстрелов.

Людям у кафе удалось выбить оружие из рук нападавшего. Тогда мужчина решил бежать. Также с места скрылась и его спутница.

Вскоре нападавший сам позвонил в полицию и заявил о пропавшем оружии. Правоохранители задержали его, девушку продолжают искать. По предварительной информации, пара не была знакома с компанией у кафе.

Фото: informator 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Позняках произошла драка со стрельбой

В Киеве из-за замечания произошла драка, переросшая в перестрелку.  Как сообщили на странице "Киев оперативный" в Facebook, ЧП произошло на Княжем Затоне. Автомобиль BMW с двумя мужчинами выезжал со двора. Неизвестному мужчине не понравилось,  как они ехали, из-за чего он ударил ногой по машине.

Новости по теме: стрельба