Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на Позняках произошла драка со стрельбой

В Киеве на Позняках произошла драка со стрельбой
Фото: Во время стрельбы пострадал один мужчина. Фото: скриншот с видео.

В Киеве из-за замечания произошла драка, переросшая в перестрелку.  Как сообщили на странице "Киев оперативный" в Facebook, ЧП произошло на Княжем Затоне.

Автомобиль BMW с двумя мужчинами выезжал со двора . Неизвестному мужчине не понравилось,  как они ехали, из-за чего он ударил ногой по машине.

- Ребята, которые были в авто, сделали замечание. Потом словесная перепалка, потом драка, а через секунд 20-30 прозвучали звуки выстрелов (с обеих сторон). Затем, ударившись об авто, раненный мужчина скрылся в одном из подъездов, - сообщили в соцсетях.

 

Ночью на месте происшествия было большое количество экипажей патрульной полиции, бойцы спецподразделения ППОП, полиция охраны и медики.  Также на место прибыла следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Киеве произошла перестрелка на улице Лагерной в Шевченковском районе. Пять охранников были в помещении киоска "Национальной лотереи", который размещен около остановки трамвая. В киоск забежали семь охранников другой фирмы, началась драка, прозвучали выстрелы. Один охранник погиб на месте, второй умер в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Американская школьница расстреляла двух 15-летних подростков 

В одной из школ Лос-Анджелеса ученица пришла в учебное заведение с оружием и открыла стрельбу по своим сверстникам. В результате инцидента были ранены двое 15-летних подростков. Об этом сообщил телеканал CNN.

Один из учеников получил ранение в голову. Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Еще одна девочка получила ранение в руку. Также в результате стрельбы пострадала женщина и двое других детей, которые получили царапины от осколков стекла.

 

Новости по теме: стрельба Киев