Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У луганской пенсионерки нашли дома целый арсенал оружия

У луганской пенсионерки нашли дома целый арсенал оружия
Фото: Фото: пресс-служба полиции

Украинские правоохранители нашли в доме 55-летней жительницы Сватово целый арсенал оружия. В ее доме хранились гранатометы, гранаты, мины, снаряды к "РПГ" и патроны. Об этом 9 января сообщили в пресс-службе управления Нацполиции.

Всего было изъято более 14000 патронов различного калибра, тридцать один "РПГ", четыре мины "МОН", сорок гранат, четырнадцать запалов "УЗРГМ", двадцать шесть снарядов к "РПГ", две ручные дымовые гранаты, два наземных сигнальных патрона и две дымовые мины "ДМ-11".

Хозяйка дома объяснила, что даже не ничего подозревала, т.к. долгое время сдавала дом в аренду. На данный момент все оружие направлено на исследование.

Ранее украинские правоохранители задержали пьяного водителя Ford на пересечении Большой Окружной и Минского проспекта в Киеве. Через стекло полицейские увидели, что в салоне находится большое количество оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пьяный сотрудник госохраны на авто кружил вокруг АЗС: "Потом лег спать"

В Киеве водитель "ЗАЗ-Ланос" с госномером AI2629ЕВ ночью кружил вокруг автозаправки, нарушая правила и безуспешно пытаясь припарковаться рядом с бензоколонками.  В итоге он закрылся в авто и уснул, при этом патрульные три часа простояли около его авто, не предпринимая активных действий. Об этом сообщил портал dtp.kiev.ua. 

Новости по теме: Оружие